2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Avviso di consultazione preliminare di mercato ai sensidellart. 77 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura di 1)SPETTROMETRO DI MASSA CON ANALIZZATORE A QUADRUPOLO-TEMPO DI VOLO (Q-TOF) CON TECNOLOGIA A TEMPO DI VOLO MULTI-REFLECTING TOF (MRT) nel ambito del Progetto INGenIO
Descripción: Avviso di consultazione preliminare di mercato ai sensidellart. 77 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura di 1)SPETTROMETRO DI MASSA CON ANALIZZATORE A QUADRUPOLO-TEMPO DI VOLO (Q-TOF) CON TECNOLOGIA A TEMPO DI VOLO MULTI-REFLECTING TOF (MRT) nel ambito del Progetto INGenIO - Infrastruttura Digitale Next-Gen per lo Studio delle Patologie Rare: Identificazione di Target Guidata da Multi-Omics & AI per la Precision Drug Discovery & DeliveryCUP D43C26000150007 ammesso alle agevolazioni in risposta al Bando Potenziamento delle Infrastrutture di Ricerca (IR) pubbliche che operano in ambito S3 finalizzato allavanzamento tecnologico delle imprese-D.D. n. 310 del 18-03-2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de masas