585357-2023 - Notificación previa de adjudicación directaEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUSCRIPCIÓN DE APLICACIÓN EN LA NUBE PARA LA GESTIÓN DE ESPACIOS Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE LA UCM Y DESARROLLO NUEVOS MÓDULOS EN LA UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Número de referencia: 2023/005499
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
SUSCRIPCIÓN DE APLICACIÓN EN LA NUBE PARA LA GESTIÓN DE ESPACIOS Y MANTENIMIENTO DE
INSTALACIONES DE LA UCM Y DESARROLLO NUEVOS MÓDULOS EN LA UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE
MADRID
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato