2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de limpeza de instalações 2026-2028
Descripción: Aquisição de serviços de limpeza de instalações 2026-2028
Identificador interno: CP/30/2026/ICNF/SEDE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000