585486-2023 - ResultadosEspaña-Llerena: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de reactivos y material necesario para la realización de las técnicas de tinción y automatización del flujo de trabajo, con cesión del equipamiento asociado, para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital de Llerena.
Número de referencia: CS/04/1123026160/23/PA
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato