585611-2026 - Licitación
Italia – Vehículos de motor para el transporte de mercancías – Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale
DescripciónProcedura aperta sopra soglia comunitaria finalizzata alla stipula di un Contratto per la fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile della Regione Lazio
Identificador interno11111 - REGIONE LAZIO
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloAUTOMEZZI
DescripciónAUTOMEZZI
Identificador interno1
Clasificación adicional (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
LoteLOT-0002
TítuloMEZZI MOVIMENTO TERRA
DescripciónMEZZI MOVIMENTO TERRA
Identificador interno2
Clasificación principal (cpv): 42410000 Equipos de elevación y de manipulación
LoteLOT-0003
TítuloGENERATORI
DescripciónGENERATORI
Identificador interno3
Clasificación principal (cpv): 31122000 Generadores con máquina impulsora