See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de energia elétrica
Descripción: Fornecimento de energia elétrica
Identificador interno: EPVL_CPi02/2627
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65300000 Distribución de electricidad y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Média Tensão (MT)
Descripción: Lote 1 - Média Tensão (MT)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Baixa Tensão Especial (BTE)
Descripción: Lote 2 - Baixa Tensão Especial (BTE)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Baixa Tensão Normal (BTN)
Descripción: Lote 3 - Baixa Tensão Normal (BTN)
Identificador interno: LOT-0003