See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura comunitaria aperta ACCELERATA, ai sensi degli artt. 71 comma 3, 107 comma 3 e 108 comma 2 del d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. e con applicazione dell’Inversione procedimentale, per l’affidamento d
Descripción: Procedura comunitaria aperta ACCELERATA, ai sensi degli artt. 71 comma 3, 107 comma 3 e 108 comma 2 del d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. e con applicazione dell’Inversione procedimentale, per l’affidamento del servizio di screening del tumore della mammella integrato con gli screening del tumore del collo dell’utero e del colon-retto
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio screening del tumore della mammella integrato con gli screening del tumore del collo dell'utero e del colon-retto
Descripción: Servizio screening del tumore della mammella integrato con gli screening del tumore del collo dell'utero e del colon-retto
Identificador interno: 1