See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los parques de juegos infantiles, biosaludables y de aparatos para adultos, su suelo sintético de seguridad y cubiertas, instalados en Barakaldo.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los parques de juegos infantiles, biosaludables y de aparatos para adultos, su suelo sintético de seguridad y cubiertas, instalados en Barakaldo.
Identificador interno: SM102512.003
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1369885