2. Procedimiento
Procedimiento
Título: P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)
Descripción: P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)
Identificador interno: P336/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79421200 Servicios de concepción de proyectos que no sean los de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000