See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Válvulas Biológicas para el Servicio de Cirugía Cardiaca, del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Válvulas Biológicas para el Servicio de Cirugía Cardiaca, del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_9
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 90003601
Descripción: Lote 1: 90003601
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 90003603
Descripción: Lote 2: 90003603
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 90003602
Descripción: Lote 3: 90003602
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: 90003604
Descripción: Lote 4: 90003604
Identificador interno: 4