2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Speeltoestellen en valondergronden
Descripción: Zie inschrijvingsleidraad incl. bijlagen Zie inschrijvingsleidraad incl. bijlagen
Identificador interno: D2025-33099
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45236210 Trabajos de explanación de áreas de juego para niños
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego, 45212140 Instalación de recreo, 45236200 Trabajos de explanación para instalaciones recreativas, 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie inschrijvingsleidraad