2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di ritiro e trattamento/recupero della frazione di rifiuto umido organico proveniente dalla raccolta differenziata dei comuni gestiti da Ecoambiente
Descripción: Servizio di ritiro e trattamento/recupero della frazione di rifiuto umido organico proveniente dalla raccolta differenziata dei comuni gestiti da Ecoambiente
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga tecnica 6 mesi