2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA A CONOSCERE LE CARATTERISTICHE TECNICHE DI N. 2 MEZZI SCARRABILI 3 ASSI DA 260 Q.LI
Descripción: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA A CONOSCERE LE CARATTERISTICHE TECNICHE DI N. 2 MEZZI SCARRABILI 3 ASSI DA 260 Q.LI
Identificador interno: ID 12438
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras