Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración: El contrato podrá prorrogarse por un periodo máximo idéntico al de su ejecución, en uno o varios periodos iguales o inferiores a los citados 12 meses. Durante el periodo de duración de la/s prorroga/s las características del contrato permanecerán inalterables
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no