2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Assistência Técnica e Manutenção Preventiva das Viaturas de Combate a Incêndios, Viaturas 4x4, Viaturas PCM e Ambulâncias dos Aeródromos das Ilhas do Pico, São Jorge, Graciosa e Corvo
Descripción: Aquisição de Serviços de Assistência Técnica e Manutenção Preventiva das Viaturas de Combate a Incêndios, Viaturas 4x4, Viaturas PCM e Ambulâncias dos Aeródromos das Ilhas do Pico, São Jorge, Graciosa e Corvo
Identificador interno: PR Nº 023/2026/PIX-SJZ-GRW-CVU/SGA/DG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as Peças do Procedimento PR Nº 023/2026/PIX-SJZ-GRW-CVU/SGA/DG "Aquisição de Serviços de Assistência Técnica e Manutenção Preventiva das Viaturas de Combate a Incêndios, Viaturas 4x4, Viaturas PCM e Ambulâncias dos Aeródromos das Ilhas do Pico, São Jorge, Graciosa e Corvo"
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000