Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de desarrollo, implantación y desarrollo evolutivo de un SCADA corporativo y sistema de video streaming en los CGT e incorporación de funcionalidades bajo modelo de nube en el ámbito de la SGGMT
Número de referencia: 3DGT6AP00002
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.2.4.
Descripción del contrato