See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de limpeza de escolas
Descripción: Serviços de limpeza de escolas
Anuncio anterior: 693767-2025
Identificador interno: CPI/19/2025/DMCT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Serviços de limpeza de escolas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AE Clara de Resende
Descripción: AE Clara de Resende
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: AE Fontes Pereira de Melo
Descripción: AE Fontes Pereira de Melo
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: AE Garcia de Orta
Descripción: AE Garcia de Orta
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: AE Rodrigues de Freitas
Descripción: AE Rodrigues de Freitas
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Conservatório de Música do Porto
Descripción: Conservatório de Música do Porto
Identificador interno: LOT-0005