See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos nos circuitos 8, 9 e 10, por um período de 24 meses
Descripción: Aquisição de serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos nos circuitos 8, 9 e 10, por um período de 24 meses
Identificador interno: 8/2026/CP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 meses mais 12 meses renováveis