Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Entidad instrumental de la Junta de Andalucia
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
BASADO 1 LOTE I SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE HUELVA Y SEVILLA (C19I3 PRTR) (EXPT23-00072)
Número de referencia: EXPT23-00072
II.1.2.
Código CPV principal 80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4.
Breve descripción
BASADO 1 LOTE I SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE HUELVA Y SEVILLA (C19I3 PRTR)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato