2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE FARDAMENTO PARA OS ASSISTENTES OPERACIONAIS DA DIVISÃO DE SALUBRIDADE E HIGIENE PÚBLICA
Descripción: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE FARDAMENTO PARA OS ASSISTENTES OPERACIONAIS DA DIVISÃO DE SALUBRIDADE E HIGIENE PÚBLICA
Anuncio anterior: 121548-2026
Identificador interno: FM-2026-047 DACP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o mencionado nas peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0000