See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI CESENATICO
Descripción: SERVIZI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI CESENATICO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZI MANUTENZIONE CIMITERIALE
Descripción: SERVIZI MANUTENZIONE CIMITERIALE
Identificador interno: 1