2. Procedimiento
Procedimiento
Título: G26-S8772 Servizio di pulizia impianti di depurazione, impianti di sollevamento fognario e vasche imhoff in gestione a Viacqua Spa – n. 4 lotti
Descripción: G26-S8772 Servizio di pulizia impianti di depurazione, impianti di sollevamento fognario e vasche imhoff in gestione a Viacqua Spa – n. 4 lotti
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: G26-S8772 - AQ Servizio di pulizia impianti di depurazione AREA DEPURAZIONE SUD - LOTTO 1
Descripción: Servizio di pulizia impianti di depurazione AREA DEPURAZIONE SUD Lotto 1
Lote: LOT-0002
Título: G26-S8772 - AQ Servizio di pulizia impianti di sollevamento AREA SOLLEVAMENTI SUD - LOTTO 2
Descripción: Lotto 2: Pulizia impianti di sollevamento AREA SOLLEVAMENTI SUD
Lote: LOT-0003
Título: G26-S8772 - AQ Servizio di pulizia impianti di depurazione AREA DEPURAZIONE NORD e Pulizia vasche Imhoff AREA DEPURAZIONE NORD e AREA DEPURAZIONE SUD - LOTTO 3
Descripción: Servizio di pulizia impianti di depurazione AREA DEPURAZIONE NORD e Pulizia vasche Imhoff AREA DEPURAZIONE NORD e AREA DEPURAZIONE SUD - LOTTO 3
Lote: LOT-0004
Título: G26-S8772 - AQ Servizio di pulizia impianti di sollevamento AREA SOLLEVAMENTI NORD - LOTTO 4
Descripción: Servizio di pulizia impianti di sollevamento AREA SOLLEVAMENTI NORD - LOTTO 4