2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro abierto de repuestos para el sostenimiento de equipos respiratorios
Descripción: suministro abierto de repuestos para el sostenimiento de equipos respiratorios
Identificador interno: 2024/AR40U/00000649E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44611200 Aparatos respiratorios
5. Lote
Lote: LOT-0000