See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accordo Quadro Veicoli in acquisto ID 2896
Descripción: Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 59, comma 4 lett. a) del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura in acquisto di veicoli e dei servizi connessi ed opzionali per le Pubbliche Amministrazioni, divisa in 11 lotti ID 2896
Identificador interno: ID 2896
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: La procedura è finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per ogni Lotto, ai sensi dell’art. 59, comma 4 lett. a), del d. lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura di veicoli in acquisto e dei servizi connessi ed opzionali per le Pubbliche Amministrazioni
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: lotto 6 Segmento C Berlina
Descripción: 1200 unità
Identificador interno: lotto 6
Lote: LOT-0007
Título: lotto 7 Segmento C Suv
Descripción: 400 unità
Identificador interno: lotto 7
Lote: LOT-0008
Título: lotto 8 Segmento C Suv elettrico
Descripción: 350 unità
Identificador interno: lotto 8
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Lote: LOT-0009
Título: lotto 9 Segmento C Suv 4X4
Descripción: 300 unità
Identificador interno: lotto 9
Lote: LOT-0010
Título: lotto 10 Segmento D Suv
Descripción: 600 unità
Identificador interno: lotto 10