2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro con unico fornitore avente ad oggetto del servizio di Architettura e Ingegneria
Descripción: Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro con unico fornitore avente ad oggetto del servizio di Architettura e Ingegneria
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro con unico fornitore avente ad oggetto del servizio di Architettura e Ingegneria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001