Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor