2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA PER L’INFANZIA E DELLA SCUOLA PRIMARIA “F. LAMPERTICO” DI COSTABISSARA – PERIODO 01.09.2025/31.08.2031 – CON PREVISIONE DI AFFIDAMENTO DI SERVIZI ANALOGHI (PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI).
Descripción: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA PER L’INFANZIA E DELLA SCUOLA PRIMARIA “F. LAMPERTICO” DI COSTABISSARA – PERIODO 01.09.2025/31.08.2031 – CON PREVISIONE DI AFFIDAMENTO DI SERVIZI ANALOGHI (PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI).
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedura di gara per servizio rientrante nell'allegato XIV della direttica 2014/24 UE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001