Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Opciones:
Descripción de las opciones: Véase la cláusula 10.2 del PCAP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España