2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REALIZZAZIONE DI UN NUOVO DIGESTORE PRESSO IL DEPURATORE DI BOLZANO - II° STRALCIO
Descripción: REALIZZAZIONE DI UN NUOVO DIGESTORE PRESSO IL DEPURATORE DI BOLZANO - II° STRALCIO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45251220 Trabajos de construcción de centrales de cogeneración
5. Lote
Lote: LOT-0001