2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schoonmaakdiensten WSHD 2027-2036
Descripción: De opdracht betreft het aangaan van een raamovereenkomst met betrekking tot het schoonmaakonderhoud van de diverse locaties van waterschap Hollandse Delta (WSHD).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000