2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI RECUPERO (COMPRESO IL RITIRO) DI RIFIUTO DI MATERIALE LEGNOSO (CER 20 01 38) RACCOLTO NEI CENTRI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DI BOLZANO E LAIVES (S-1084 2026)
Descripción: SERVIZIO DI RECUPERO (COMPRESO IL RITIRO) DI RIFIUTO DI MATERIALE LEGNOSO (CER 20 01 38) RACCOLTO NEI CENTRI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DI BOLZANO E LAIVES
Identificador interno: (S-1084/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513200 Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI RECUPERO (COMPRESO IL RITIRO) DI RIFIUTO DI MATERIALE LEGNOSO (CER 20 01 38) RACCOLTO NEI CENTRI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DI BOLZANO E LAIVES (S-1084/2026)