2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de reparacion de cuerpo de cajas de grasa de remolcado 89073017 - 89957021
Descripción: Servicios de reparación de cuerpo de cajas de grasa de remolcado 89073017 - 89957021
Identificador interno: 2025-04146
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: LOTE FORMADO POR 750 UNIDADES DE LA 89957021
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: LOTE 2 246 UNIDADES DE LA MATRICULA 89957021
Identificador interno: 2