586917-2021 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Betún y asfalto
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de betún y asfalto
Número de referencia: BETUN Y ASFALTO 2022
II.1.2.
Código CPV principal
44113600 Betún y asfalto
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato