2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de Requalificação da Escola D. José I – Ações previstas no projeto de investimento REC06i09 – Escolas Novas ou Renovadas Programa de Recuperação / Reabilitação de Escolas – Modernização dos Estabelecimentos Públicos de Ensino dos 2º e 3º Ciclos e Secundário, do Programa de Recuperação e Resiliência (PRR)
Descripción: Empreitada de Requalificação da Escola D. José I – Ações previstas no projeto de investimento REC06i09 – Escolas Novas ou Renovadas Programa de Recuperação / Reabilitação de Escolas – Modernização dos Estabelecimentos Públicos de Ensino dos 2º e 3º Ciclos e Secundário, do Programa de Recuperação e Resiliência (PRR)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453100 Trabajos de reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: -