2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Verhuisdiensten
Descripción: Marktconsultatie voor verhuisdiensten voor de gemeente Amsterdam
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98392000 Servicios de traslado
Clasificación adicional (cpv): 63121100 Servicios de almacenamiento