587108-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas y sustitución de luminarias de los Centros Asistenciales y Hospital de Día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las Comunidades Autónomas de País Vasco, Islas Baleares, Murcia, Islas Canarias, Cantabria, La Rioja y Aragón
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/024/2024/0119
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas y sustitución de luminarias de los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en algunas Islas Canarias
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas y sustitución de luminarias de los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las Islas Baleares.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas y sustitución de luminarias de los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la Región de Murcia.
Identificador interno: 3