2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de los programas del ámbito de Juventud del Ayuntamiento de Mollet del Vallès
Descripción: Desarrollo de los programas de dinamización juvenil de la ciudad, el Punto de Encuentro de la Era y el programa Escucha Joven, de conformidad con el que se describe en el Pliego de prescripciones técnicas.
Anuncio anterior: 337894-2025
Identificador interno: COSE/25005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Desarrollo de los programas de dinamización juvenil de la ciudad, el Punt de Encuentro de la Era y lo programa Escucha Joven, de conformidad con el que se describe en el Pliego de prescripciones técnicas.