2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DMSA 5026001097 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA O SISTEMA DE ARMAS EH-101
Descripción: DMSA 5026001097 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA O SISTEMA DE ARMAS EH-101
Anuncio anterior: 174214-2026
Identificador interno: DMSA 5026001097
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34730000 Partes de aeronaves, naves espaciales y helicópteros
5. Lote
Lote: LOT-0108
Título: LOTES 3, 5, 15, 16, 17, 18, 25, 64, 69, 124, 130
Descripción: LOTES 3, 5, 15, 16, 17, 18, 25, 64, 69, 124, 130
Identificador interno: LOT-0108