Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general