2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ORGANIZACIÓN DEL IV CONGRESO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL DE ANDALUCÍA
Descripción: PRESTACIÓN DEL SERVICIO INTEGRAL DE ORGANIZACIÓN, GESTIÓN Y DESARROLLO DEL IV CONGRESO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL DE ANDALUCÍA, GRANADA 2026
Anuncio anterior: 368965-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: PRESTACIÓN DEL SERVICIO INTEGRAL DE ORGANIZACIÓN, GESTIÓN Y DESARROLLO DEL IVCONGRESO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL DE ANDALUCÍA, GRANADA 2025