587338-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – EDOC/2024/34539
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEDOC/2024/34539
DescripciónPRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
DescripciónLOTE I
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE I
LoteLOT-0002
DescripciónLOTE V
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE V
LoteLOT-0003
DescripciónLOTE XI
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE XI