2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Engenharia de Telecomunicações e Serviços de Controlo de Qualidade, para o Serviço 112
Descripción: Aquisição de Serviços de Engenharia de Telecomunicações e Serviços de Controlo de Qualidade, para o Serviço 112
Anuncio anterior: 360773-2026
Identificador interno: Proc. 12/DSUMC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001