PARTICULARES QUE HA DE REGIR EN EL CONTRATO DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE TRATAMIENTO DE ALIVIOS DE LA E.D.A.R. CULEBRO CUENCA BAJA (T.M. GETAFE)
Número de referencia: 149/2019
II.1.2.
Código CPV principal 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
PRESTACION DE LOS SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA PARA LA EJECUCION DEL PROYECTO DE TRATAMIENTO DE ALIVIOS DE LA EDAR CULEBRO CUENCA BAJA (T.M. GETAFE)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.2.4.
Descripción del contrato