Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 244 500,00 EUR