2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de sondador multihaz de aguas someras para el Buque Hidrográfico Tofiño- INSHIDRO
Descripción: Adquisición de sondador multihaz de aguas someras para el Buque Hidrográfico Tofiño- INSHIDRO
Identificador interno: 2024/AR43U/00000791E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38290000 Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
5. Lote
Lote: LOT-0000