2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) Madeira e Algarve
Descripción: Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) Madeira e Algarve
Identificador interno: 300.10.005/2026/158
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Com publicação no JOUE e DR - as peças e anexo encontram-se em anexo ao presente procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: fornecimento de refeições confecionadas aos estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP
Descripción: fornecimento de refeições confecionadas aos estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
587453-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering) – Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) – Madeira e Algarve
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) – Madeira e Algarve
Descrição: Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) – Madeira e Algarve
Identificador interno: 300.10.005/2026/158
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39220000 Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002