See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de bens e serviços para implementação do novo assinalamento nas albufeiras da Régua e da Valeira
Descripción: Aquisição de Bens e Serviços para Implementação do Novo Assinalamento nas albufeiras da Régua e da Valeira - VND
Anuncio anterior: 443636-2026
Identificador interno: CP_010/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63724300 Servicios de posicionamiento de boyas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 443636-2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63724300 Serviços de posicionamento de bóias