2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ALUGUER DE EQUIPAMENTO DE ESPECTROMETRIA DE MASSA
Descripción: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ALUGUER DE EQUIPAMENTO DE ESPECTROMETRIA DE MASSA
Identificador interno: ICP20260102
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme o indicado nas peças do procedimento