See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de arte na Rede Rodoviária - Inspeções Principais 2026-2027
Descripción: Obras de arte na Rede Rodoviária - Inspeções Principais 2026-2027
Anuncio anterior: 269852-2026
Identificador interno: 10022794
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631450 Servicios de inspección de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: INSPEÇÕES PRINCIPAIS - OBRAS DE ARTE DA REDE RODOVIÁRIA - 2026 - Lote 1
Descripción: INSPEÇÕES PRINCIPAIS - OBRAS DE ARTE DA REDE RODOVIÁRIA - 2026 - Lote 1
Identificador interno: 10022794 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: INSPEÇÕES PRINCIPAIS - OBRAS DE ARTE DA REDE RODOVIÁRIA - 2026 - Lote 2
Descripción: INSPEÇÕES PRINCIPAIS - OBRAS DE ARTE DA REDE RODOVIÁRIA - 2026 - Lote 2
Identificador interno: 10022794 - Lote 2