2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Europese aanbesteding levering van Server- en Storagesystemen
Descripción: Deze openbare Europese aanbesteding heeft tot doel het sluiten van een raamovereenkomst met één opdrachtnemer ten behoeve van de Levering van Server- en Storagesystemen.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: -